Дальневосточный форум предпринимателей вновь пройдет в Хабаровске

07/08

10 – 12 октября в г. Хабаровске состоится IV Дальневосточный форум предпринимателей «Развитие дальневосточного предпринимательства в фокусе национальных проектов».

Три дня насыщенной программы ждут гостей Форума. Более 2000 представителей бизнеса, власти, общественных объединений и инфраструктуры поддержки из 11 субъектов ДФО.

Новые возможности для бизнеса при реализации национальных проектов, вопросы улучшения инвестиционного и делового климата, совершенствования контрольно-надзорной деятельности, оценки регулирующего воздействия, финансовой поддержки, трудовых ресурсов, социального предпринимательства, экспорта и специальных режимов на Дальнем Востоке — все это обсудят на площадках Форума.

Кроме того, 11 октября состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

Предприниматели со всего Дальнего Востока представят свои бизнес-идей, а муниципальные органы власти — успешные практики поддержки бизнеса (подробности на сайте: bsaward.ru). Победители получат Золотой домкрат!

А в субботу, 13 октября, участников Форума ждет образовательный день. Практические аспекты ведения бизнеса, личностный рост, мастер-классы, тренинги, мозговые штурмы и многое другое.

Предприниматель! Не упусти возможность расширить круг деловых партнеров и географию клиентов, найти инвесторов, задать вопросы и получить ответы от руководителей органов власти. Внеси свой вклад в развитие бизнеса на Дальнем Востоке!

Участие в Форуме бесплатное, необходима регистрация сайте двфорум.рф. Доступно мобильное приложение (инструкция скачиванию и установке на сайте).

Торопитесь! Количество мест ограничено!