IV Дальневосточный форум предпринимателей пройдет в октябре 2019 года

12/06

Началась подготовка к проведению IV Дальневосточного форума предпринимателей. В этом году форум пройдет с 10 по 12 октября в Хабаровске, базовыми площадками станут Городской Дворец культуры и Дом официальных приемов Правительства края.

В Хабаровске состоялась первая в этом году совместная встреча организаторов и участников мероприятия. На ней обсуждались основные темы для форума, выступали модераторы будущих площадок.

«Формируя содержание форума, мы, в первую очередь, стремимся учесть пожелания бизнеса, рассмотреть как можно больше актуальных проблем. На данный момент на официальных сайтах министерства инвестиционного развития и предпринимательства края, краевого совета по предпринимательству и в социальных сетях проводим онлайн-опрос бизнеса. Охват уже составляет более 3,5 тыс. человек. Оставить свои предложения и стать инициатором площадок может каждый», — рассказал Юрий Чайка, министр инвестиционного развития и предпринимательства края.

Уже сейчас известно, что среди тем форума будут: подборка кадров для бизнеса, женское и молодежное предпринимательство, комплексный интернет-маркетинг, инструменты развития Дальнего Востока.

Кроме того, для удобства участников продолжат работать, зарекомендовавшие себя, сайт и мобильное приложение форума.

Программа форума продолжает формироваться, предложения по ее наполнению принимаются по телефону: (4212) 40 24 36 или электронной почте: v.v.bobina@adm.khv.ru.