Социальный бизнес Дальнего Востока представит свои товары и услуги на IV Дальневосточном форуме предпринимателей

15/08

Поддержка социальных предпринимателей, опыт центров инноваций в социальной сфере Дальнего Востока, презентация товаров, услуг и франшиз социальных предпринимателей Хабаровского края и Ханты-Мансийского автономного округа (Югра) ждут участников IV Дальневосточного форума предпринимателей.

11 октября 2019 года на площадках Форума пройдет сразу несколько мероприятий, посвященных социальному предпринимательству.

Предприниматели Ханты-Мансийского автономного округа (Югра), Республики Бурятия, Приморского края, Сахалинской области и Хабаровского края представят свои работающие бизнес-проекты в социальной сфере, расскажут о том, как наладить межрегиональное сотрудничество и продвигать свой продукт на рынке.

Среди спикеров Мария Ханкунова — директор ЦИСС Республика Бурятия, Светлана Баженова — эксперт по социальному предпринимательству ЦИСС Приморский край, Антонина Потапова — руководитель проектов АНО ДВЦРКСС и Ксения Треногина — директор АНО ДВЦРКСС.

Если Вы верите, что бизнес — это не только способ заработать на жизнь, но и возможность делать мир лучше, имеете опыт или желание помогать людям, видите себя в социальных проектах, то приходите 11 октября в ГДК г. Хабаровска на IV Дальневосточный форум предпринимателей.

Участие в Форуме бесплатное, необходима регистрация сайте двфорум.рф. Доступно мобильное приложение (инструкция скачиванию и установке на сайте).