Стал известен рейтинг тем для IV Дальневосточного форума предпринимателей

17/07

Форум традиционно проводится для малого и среднего бизнеса Дальнего Востока и организаторы стараются учесть как можно больше пожеланий бизнеса, сделать мероприятие максимально интересным.

В этом году на сайте двфорум.рф состоялось открытое голосование за темы для форума. Список тем сформирован на основании инициатив, поступивших от бизнеса.

Всего в голосовании приняли участие более 300 человек. По результатам опроса выстроен рейтинг тем. На его основе формируется проект программы форума.

По результатам голосования получили наибольшее количество голосов и попали в ТОП-5 рейтинга следующие темы:

  • Дискуссионная площадка «Женщина и бизнес»
  • Батл «Открытый микрофон». Бизнес и финансовая поддержка
  • Мастер-класс «Личная эффективность, инструменты ее достижения, влияние на бизнес»
  • Игра-квест «Бизнес-Марафон»
  • Площадка для молодых предпринимателей.

Также на форуме будут обсуждаться инструменты развития Дальнего Востока, человеческий капитал, продвижение товаров на экспорт, социальное предпринимательство, доступность трудовых ресурсов, участие бизнеса в закупках, совершенствование контрольно-надзорной деятельности и многое другое.

Желающие смогут посетить мастер-классы о новых продажах через соц. сети и интернет, подборе персонала, правильной презентации и т.д.

Кроме того, участников форума ждет открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-успех», финансовый клуб с Банком России и институтами финансовой поддержки бизнеса, круглый стол «Стартапы и новые технологии в бизнесе», выставка-ярмарка товаров и услуг социальных предпринимателей Хабаровского края, день для предпринимателей «Бизнес на Дальнем Востоке».