Внимание! В Хабаровске запустился обучающий проект по маркетингу в интернете GetMarketing

17/02
Внимание! В Хабаровске запустился обучающий проект по маркетингу в интернете GetMarketing

В рамках проекта проходят тренинги по продвижению в социальных сетях и поисковых системах, контекстной рекламе, копирайтингу, комплексному онлайн-маркетингу и повышению эффективности сайтов. Представители проекта уверяют «Мы не просто рассказываем, какие инструменты интернет-маркетинга вы можете использовать в вашем бизнесе, мы обучаем вас как их ЭФФЕКТИВНО применять на практике.»

Сейчас в проекте запущено 3 обучающие программы: мини-тренинги по продвижению в социальных сетях и веб-аналитике, а также комплексный 2-х дневный тренинг по интернет-маркетингу с защитой диплома (по желанию).

Обучение проходит в лекционном зале в центре города. Помимо теории во всех программах большое внимание уделено отработке полученных навыков на практике. Благодаря техническому оснащению (wi-fi доступ) все участники подключают свои устройства (ноутбуки, планшеты) и в интерактивном режиме работают со своими web-ресурсами.

По итогу каждого тренинга, участникам выдается сертификат о прохождении курса.

Тренерами проекта являются практикующие эксперты в отдельных областях интернет-маркетинга (каждый из тренеров работает в сфере онлайн-маркетинга от 2-6 лет). Материалы тренингов учитывают самые «свежие» наработки и технологии интернет-маркетинга.

Ближайшие тренинги:

18 марта — мини-тренинг SMM: продвижение в социальных сетях. Всего за 6 часов вы получите весь необходимый комплекс знаний о том, как поднять свое дело на новый уровень, привлечь множество лояльных клиентов, управлять репутацией и повысить продажи благодаря грамотному ведению аккаунтов в соц.сетях.

Пройдя курс вы сможете:

  • Создавать, наполнять и продвигать разные виды сообществ в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», Twitter, YouTube
  • Вести корпоративный блог и форум
  • Качественно работать с аудиторией в соц.сетях, проводить конкурсы и опросы
  • Создавать контент, который будет пользоваться популярностью у пользователей
  • Превращать посетителей и подписчиков в оффлайн-клиентов
  • Самостоятельно контролировать рекламу в соц.сетях, вести платную рекламу

Отзывы и программу тренинга вы можете посмотреть здесь www.getmarketing.ru/mini-training/february

Подать заявку на тренинг вы можете также по почте info@getmarketing.ru.

19-20 марта — тренинг «Интернет-маркетолог». Курс «Интернет-маркетолог» - это базовый тренинг, который поможет вам изучить самые эффективные приемы и способы продвижения компании в Интернете, а также укрепит ваши знания не только в онлайн-маркетинге, но и в маркетинге в целом.

В рамках тренинга вы разберете ключевые понятия интернет-маркетинга, изучите особенности использования основных инструментов онлайн-продвижения, научитесь планировать маркетинговую стратегию сайта на примере ВАШЕГО интернет-проекта!

В процессе обучения заполняется рабочая тетрадь. По итогу тренинга будет проводится финальное тестирование и каждый желающий сможет защитить дипломную работу.

Зарегистрироваться и посмотреть программу и стоимость тренинга, вы можете перейдя по ссылке www.getmarketing.ru

Также в ближайшее время планируются тренинги по:

  • Контент-маркетингу (*самое новое направление в маркетинге)
  • Копирайтингу
  • Контекстной рекламе
  • Изучению систем Google.Analytics и Яндекс.Метрика
  • Поисковому продвижению сайта
  • И многим другим темам

Хотите провести индивидуальный тренинг для сотрудников только вашей компании, хотите посетить тренинги, которых ещё нет в программе проекта — пишите на почту info@getmarketing.ru.