«Центр реализации и развития бизнеса» Дальний Восток

16/09
«Центр реализации и развития бизнеса» Дальний Восток

Мы приглашаем партнеров на территории  и  предлагаем  все инструменты деятельности эффективной организации и ведения бизнеса. Специализация сопровождение сделок по покупке-продажи готовых бизнес-решений, поиск и привлечение инвестиций слиянию и поглощению малых и средних компаний, направленного на развитие бизнеса и реализуемого в регионе.

Совместная работа в реализации и развитии  бизнес-брокерских услуг, а также оказание  всемерного содействия на предмет развивающего общего бизнеса.

В качестве таких представителей  Центр реализации и развития  рассматривает лиц с потенциалом, включенным в единую информационную и коммуникативную среду и работающие по единым стандартам.

Цели партнерства:

  • предоставление нашим  партнерам  оптимального сервиса;
  • участие в единой информационной и коммуникативной среды для участников Партнерства в целях оперативного обмена информацией и опытом Партнерства;
  • обеспечение возможности наиболее эффективного увеличения прибыли  участников партнерства.

 Для достижения этих целей  задействуются различные  инструменты бизнеса. Тесное сотрудничество специализированных направлений позволяет  клиентам в одном месте получить весь комплекс услуг необходимых для предпринимателей.

 Участвуя в  регионе,   мы даем возможность успешного осуществления межтерриториальных сделок, способствует оперативной продаже региональных предприятий, эффективному продвижению франчайзинговых  проектов на территории.

Миссия партнерства

Развивая партнерство, мы создаем основу для удовлетворения спроса со стороны региональных инвесторов, помогаем региональным предпринимателям инвестировать средства максимально эффективно. Работая с нашими партнерами, мы стремимся предложить им как можно большой перечень интересных инвесторам франшиз, а также реализуем специальные совместные мероприятия в регионах, создавая базу для успешного бизнеса наших партнеров.

В настоящее время инвесторы из регионов все больше готовы инвестировать средства в бизнес, уже доказавшим свою эффективность. К нам постоянно обращаются предприниматели с предложением о партнерстве, региональные администрации готовы поддержать это направление, поскольку видят в нем ресурс для развития малого бизнеса в своих регионах.

Предоставляем в партнерстве:

  • партнерство в рамках проекта  «Реализация готового бизнеса»;
  • рабочую зону для партнерства;
  • проведение и участие в маркетинговых акциях и мероприятиях бизнес семинарах;
  • обучение представителя персонала;
  • обеспечение информацией необходимой для изготовление раздаточного материала;
  • при заключении агентского договора с контрагентами  выплачивается  вознаграждения;
  • все  условия оговариваются в соглашении и агентском договоре, который заключается между сторонами на сотрудничество.

Компания, специализирующаяся в  сфере   сделок  купле-продажи готового бизнеса, слиянию и поглощению малых и средних компаний, реализации и развитии бизнес, включая предпродажную подготовку, поиск покупателей.

Проект инициирован «Центром  реализации и развития бизнеса»  Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ с целью предоставления  доступной возможности реализовывать,  развивать и поддерживать предпринимательскую деятельность.

«Реализация готового бизнеса»

ОПОРА РОССИИ Сбербанк и Центр реализации и развития бизнеса ставит важные  задачи для партнерского взаимодействия.

«Центр реализации и развития  бизнеса» с  Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опорой России» реализует проект «Реализация готового бизнеса», в котором участвует   дистанционно  в ЦРБ «Центры развития бизнеса» на площадке Сбербанка, что дает возможность успешного осуществления межтерриториальных сделок, способствует оперативной покупке-продаже  предприятий, оказывает компаниям  в разработке маркетингов в области построения франшизных систем, организует процесс  эффективному продвижению франчайзинговых  проектов.  Сформирована стратегия по территориальному развитию, для успешной работы которого создался   «магазин готовых бизнес-решений»   http://crrb.ru

В каких направления партнерства мы приглашаем:

  • Бизнес-брокер
  • Бизнес-франчайзинг
  • Бизнес-консалтинг

Эти направления взаимно дополняют друг друга как с точки зрения эффективного использования общих ресурсов, так и с точки зрения обеспечения финансового роста.

Бизнес-брокер

Брокерские и консультационные услуги покупка — продажа-инвестиции готового бизнеса,   консультирование  разной актуальной информацией о рынках готовых предприятий и  по сделкам  разных объектов Бизнеса.

Для достижения этих целей задействуются  различные  инструменты бизнеса.

Тесное сотрудничество специализированных направлений позволяет нашим клиентам в одном месте получить весь комплекс услуг необходимых для предпринимательства.

Бизнес-франчайзинг

Оказание содействие в комплексе услуг в сфере франчайзинга:

  • консультационные услуги,  сопровождение сделок покупки — продажи-создания франшизы;
  • индивидуальный подбор франшизы по критериям инвестора;
  • разработка; адаптация, международные  франшиз для российского рынка;
  • экспертиза существующих, франчайзинговых пакетов и др.

Бизнес-консалтинг

  • Программы кредитование для бизнеса (банками-партнёрами, инвесторами);
  • Оценка бизнеса (как хозяйственная деятельность);
  • Аудиторские, бухгалтерские услуги; управленческий учет;
  • Юридические услуги по правовым аспектам, (внесение изменений в документы);
  • Бизнес план Технико-экономическое обоснование;
  • Сопровождение бизнеса (поддержка, консультирование и ведение бизнеса).

«ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА»

Тел. 8-804-333-804-8 (звонок бесплатный)     

E-mail: crrb@list.ru