Участники фестиваля «Бизнес Звезды» получили награды за развитие малого и среднего бизнеса края

29/05

Около 200 представителей бизнес-сообщества Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре приняли участие в фестивале «Бизнес Звезды», посвященному Дню российского предпринимательства. Мероприятие было организовано Центром «Мой Бизнес» в лице Краевого агентства содействия предпринимательству и Фонда поддержки малого предпринимательства Хабаровского края при поддержке министерства инвестиционного развития и предпринимательства края.

«Фестиваль стал для нас настоящим праздником, принес много полезной информации и положительных эмоций», – подчеркнул Владимир Лукин, индивидуальный предприниматель из г. Комсомольска-на-Амуре.

В рамках мероприятия предприниматели приняли участие в тренинге по life-менеджменту от одного из ведущих бизнес-тренеров Дальнего Востока, действующего бизнес-консультанта крупнейших региональных и федеральных компаний – Игоря Ткача. 

«Тренинг дал нам инструменты для расстановки жизненных приоритетов, правильному выстраиванию дел. Спасибо спикеру за такое обучение и отдельные слова благодарности центру «Мой бизнес» за яркое событие», – высказала мнение Роман Белан, руководитель фирмы по производству сувенирной продукции «Ауха».

Развлекательная часть фестиваля состояла из викторины на знание мер государственной поддержки в крае, розыгрыша призов. Кроме того, на мероприятии предпринимателям вручили награды за развитие малого и среднего бизнеса.