C 23 по 27 апреля в Хабаровске пройдут мероприятия федерального образовательного проекта «МАМА — предприниматель»

15/04

Впервые в Хабаровском крае. Очный тренинг (интенсив) основ предпринимательства и эффективного управления бизнесом для мам.

Продолжительность курса: 5 тренинговых дней с 23 по 27 апреля 2018.

Для участников: обучение БЕСПЛАТНО.

Результат проекта: выдается сертификат и проходит конкурс проектов с возможностью получения 100 тыс. рублей на реализацию бизнес-идеи.

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ДО 17.04.2018

Обязательна онлайн регистрация.

Подробности по телефону: 8(4212) 34-06-46 или 8-800-555-39-09.

В дополнение к заявке предоставляется мотивационное письмо не более одной страницы с указанием бизнес-идеи и ожиданий от участия в образовательном проекте «МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ» на почту организатора — o.karamisheva@kcsp27.ru.

Экспертная комиссия проводит конкурсный отбор заявок на основании убедительности и полноты этой части заявок, и сообщает Вам о своем решении. Обратите внимание, что при регистрации на курс может понадобиться предоставление подтверждающих ваш статус документов:

 

  • женщинам, имеющим несовершеннолетних детей — копию паспорта РФ, копию свидетельства о рождении ребенка;
  • женщинам, находящимся в декретном отпуске — копию паспорта РФ, справку с работы или из женской консультации, подтверждающую декретный отпуск.

Обучение в современном формате — тренинга-интенсива, что предоставляет возможности глубинного погружения участников в аспекты предпринимательства, способствует максимальному раскрытию их потенциальных возможностей.

Программа основана на лучших мировых практиках обучения предпринимательству, полностью адаптированных к российским условиям.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ВКЛЮЧАЕТ:

  1. Основы предпринимательства и предпринимательского образа мышление. Генерация бизнес идей на основе компетенций, рыночных возможностей и личных амбиций. Изучение структуры презентации проекта для потенциального инвестора.
  2. Основы маркетинга. Разработка маркетингового плана. Источники конкурентного преимущества. 
  3. Анализ бизнес-моделей действующих компаний на основе проведенных бизнес-визитов. Правовые аспекты предпринимательской деятельности. Финансовый рассчет проектов. Подготовка итоговой презентации.
  4. Финансовый расчет проектов. Подготовка индивидуальных презентаций проектов.
  5. Диалог с экспертами. Конкурс проектов участниц

После окончания курса выдается сертификат и проходит конкурс проектов!