Дальневосточная конференция по интернет-маркетингу вновь приглашает предпринимателей Хабаровска

16/08

Конференция пройдет 19-20 сентября в  большом (красном) зале гостиницы Интурист. Организаторы конференции: интернет-агентство «Адвантика», обучающий проект «GetMarketing»,  при поддержке Администрации г. Хабаровска.

Лидеры российского рынка it-технологий представят дальневосточникам свои наработки в области интернет-маркетинга, поделятся опытом в вопросах SEO, SMM, интернет-рекламы, поговорят о важном – безопасности в интернет-пространстве.

В роли спикеров выступят: 1С-Битрикс, Яндекс, MyTarget, Rambler.  К конференции присоединится представитель Китая–Тун У (Хэйлунцзян). Так же будут представители Дальневосточного региона: бизнес-консультант Елена Стецюк, компания «ПрофИт», PR-агентство «Plastilin», компания «Адвантика», известный хабаровский блогер – Арти Индиго.

Основная цель конференции — помощь предпринимателям Дальнего Востока в выведении бизнеса на новый уровень при помощи интернет-маркетинга.

Второй день конференции пройдет в интерактивном формате воркшопов (workshop). На площадке приглашенные тренеры помогут участникам разобраться с KPI, созданием профилей в социальных сетях. А также, в режиме реального времени покажут процесс создания простого лэндинга и возможности его продвижения в сети Интернет.

Принять участие в конференции!

Все вопросы можно уточнить у организаторов конференции по телефону 8 (4212) 55-01-01 доб.205.


«Адвантика» — это крупнейшее агентство интернет-маркетинга, представленное в Хабаровске и Владивостоке. Компания ведет свою деятельность с 2007 года.