Дальневосточный форум криптоэкономики состоится 14 июля в Хабаровске

06/07

Впервые в Хабаровске состоится Дальневосточный форум криптоэкономики. Мероприятие пройдет 14 июля 2018 года по адресу ул. Фрунзе, д. 5, конференц-зал «М Холл», 3 этаж.

Организатором форума является региональное отделение Cryptobank.one.

На площадке события соберутся ведущие специалисты в области цифровой экономики. Среди спикеров Арсений Щельцин, директор Российской ассоциации криптовалют и блокчейн из Москвы, Михаил Хазин, экономист,аналитик, политолог, блогер, теле- и радиоведущий, Алексей Пономаренко, лидер Crypto Community Russia, генеральный директор Первого Криптобанка в России, экономист, а также Семен Липаткин, руководитель регионального отделения Cryptobank.one в Хабаровске.

В рамках форума будут рассмотрены перспективы правового регулирования криптовалют в России, тенденции и перспективы криптовалютного рынка, проблемы мировой экономики и криптовалюты как элемента их решения, безопасность криптоинвестиций.

Все это и многое другое ждет участников форума.

Приглашаем всех желающих принять участие. С условиями, подробной информацией о спикерах и программе можно ознакомиться на официальном сайте http://cryptoeconomics.one.