III Общероссийский конгресс инженеров «Наука – Инженер – Промышленность» пройдёт в Комсомольске-на-Амуре

20/05

Правительство Хабаровского края приглашает принять участие в работе выставки в рамках III Общероссийского конгресса инженеров «Наука – Инженер – Промышленность», который пройдет 13–14 июня 2019 года в Комсомольске-на-Амуре.

Партнерами Конгресса инженеров выступают Минвостокразвития России, Минпромторг России, Минобрнауки России. Мероприятие проводится ежегодно с 2013 года и включено в Долгосрочный план комплексного социально-экономического развития г. Комсомольска-на-Амуре, реализация которого находится под контролем Президента Российской Федерации.

В Конгрессе инженеров традиционно принимают участие руководители и представители федеральных и региональных органов власти, государственных корпораций и институтов развития, промышленных и инжиниринговых предприятий, научных и образовательных организаций.

Программа мероприятия предполагает разделение повестки по направлениям «промышленность» и «образование» с рассмотрением вопросов инновационных инженерных технологий в экономике, путей комплексного развития территорий и новой индустрии, проблем трансфера технологий и развития кооперации, подготовки инженеров будущего и формирования новых профессий, построения цифровой экономики и «умных» городов.

В рамках мероприятия  запланирована организация выставочной экспозиции, на которой предприятия смогут представить свою продукцию, провести индивидуальные В2В-переговоры, установить контакты с потенциальными партнерами, а также принять участие в деловой программе. Место проведения  — Комсомольский-на-Амуре театр драмы.

Обращаем Ваше внимание, что Правительство Хабаровского края бесплатно предоставляет стандартное экспо-место с возможностью размещения логотипа и наименования экспонента.

По вопросам участия в выставке предлагаем обращаться в управление внешнеэкономических связей и поддержки экспорта министерства экономического развития Хабаровского края по тел.: 8 (4212) 40 24 34, e-mail: k.y.dubrovina@adm.khv.ru, mahezretov@adm.khv.ru.