Как заставить сотрудников продавать, а клиентов покупать? Узнайте бесплатно

15/05

В чем сила руководителя? В грамотных сотрудниках, которые работают на результат. В верных клиентах, которые обеспечивают стабильный рост продаж. В скоростной реакции на постоянные изменения рынка и сюрпризы от конкурентов. Приходите на бесплатный бизнес-день «Белая пятница продаж» 31 мая и забирайте эффективные решения задач для всей компании.

Гуру менеджмента и IT-технологий: владелец компании «WEB ALTERNATIVE» Светлана Важнина и руководители отделов веб-студии, а также приглашенный спикер — Арти Индиго, известный блоггер, телеведущий, фотограф поделятся с вами знаниями и опытом:

  • как правильно работать с базой клиентов, чтобы повторные продажи увеличивались;
  • как побороть хаос и управлять сотрудниками из любой точки мира;
  • как оценить эффективность вложений в рекламу и не переплачивать;
  • как создать единый канал общения с клиентами;
  • почему отделу продаж нужны сценарии и роботы, а не новые сотрудники.

Бизнес-день «Белая пятница продаж» будет полезен владельцам бизнеса в Хабаровске, директорам по развитию, руководителям отдела продаж, маркетологам, а также всем, кому не безразличен свой бизнес.

Бизнес-день «Белая пятница продаж» пройдет по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, 54, центр развития бизнес «Сбербанк».

Мероприятия такого рода всегда вызывают ажиотаж, тем более бизнес-день бесплатный, поэтому регистрируйтесь прямо сейчас https://clck.ru/G2C7p

Уверены ли вы, что ваши клиенты не уйдут к конкурентам? Интернет-технологии развиваются слишком быстро, чтобы игнорировать новейшие инструменты для усиления своего бизнеса.